На торжественном мероприятии, приуроченном к дню местного самоуправления, благодарственными письмами и почетными грамотами награждены сотрудники Администрации Новосельского сельского поселения – заместитель Главы Администрации Анжелика Владимировна Кикибуш, ведущий специалист Оксана Ивановна Лосева, главный специалист Ольга Владимировна Кольцова.
Поздравляем работников местного самоуправления Новосельского поселения с профессиональным праздником!.
Отмечен добросовестный труд сотрудников, высокие профессиональные достижения и заслуги в развитии местного самоуправления Новосельского поселения и Старорусского района.