Новости и репортажи

3 мая состоялась встреча школьников с поисковым отрядом "Память сердца". На протяжении долгих лет отряд дружит с Новосельской школой.

Танцевальный коллектив Новосельского сельского поселения «Алые паруса» подарил супругам Вязининым свое выступление – танец «Канарейки»

По традиции, Рыбин Михаил Николаевич и поисковики из отряда "Память сердца" из г. Тюмень убрали воинское захоронение в д. Байново. Захоронение в д. Марфино каждый год приводят в порядок работники 1 цеха 123 АРЗ, в этом году проведены масштабные работы по ремонту центральной стеллы. Сотрудники Администрации поселения организовали субботник на братских захоронениях в д. Зехино и д. Яблоново. Территория захоронений очищена от листвы, пыли и грязи, приведены в надлежащий вид памятные знаки и мемориальные доски.
Праздники 05 мая, 10:01

Уважаемые жители Новосельского сельского поселения! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

1 мая – это не только праздник весны, но еще и замечательный повод организовать первомайский субботник! Так и сделали жители д. Пробуждение. Дружной компанией убрали территорию и зарядились бодрым настроением!
Праздники 01 мая, 22:36

1 Мая – праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды на лучшее.

Поздравляем Надежду Алексеевну и Анатолия Александровича с сапфировой свадьбой!

В результате обследования выявлено, что необходимо провести дополнительный вывоз мусора, удалить аварийные деревья, на кладбищах в д. Яблоново и д. Марфино и д. Зехино необходимо модернизировать площадки для хранения твердых бытовых отходов.