Извещение о результатах земельных торгов

Извещение о результатах земельных торгов.

Администрация Новосельского сельского поселения Старорусского района Новгородской области информирует о результатах аукциона, назначенного на 15 марта 2023 года, на право заключения договора аренды земельного участка. расположенного в кадастровом квартале 53:17:0170901, площадью 30,0 кв.м. по адресу: Новгородская обл., р-н Старорусский, с.п. Новосельское, д. Нагаткино, ул. Дружная, 2б.
Решение о проведении аукциона принято Администрацией Новосельского сельского поселения на основании постановления от 14.03.2023  № 40  «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального  образования Новосельского сельского поселения».
Организатором торгов является Администрация Новосельского сельского поселения (175237, Новгородская область, Старорусский район, п. Новосельский, ул.  Алексеева,

Аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки. Заключить договор аренды земельного участка с индивидуальным предпринимателем Андроновой Эльвирой  Владиславовной  по начальной цене предмета аукциона – 15187руб.50 коп..